Campionati 2^ CATEGORIA

Classifica

Pos.
Squadra
Punti
G
V
N
P
G+
G-
DR
Note
1
Bevilacqua Calcio
64
22
21
1
0
63
17
+46
2
Atletico Vigasio 2008
52
22
16
4
2
41
18
+23
3
Albaredocalcio
47
22
14
5
3
42
17
+25
4
Giovane S. Stefano
47
22
15
2
5
42
18
+24
5
Aurora Marchesino
31
22
8
7
7
43
28
+15
6
Nuova Cometa
31
22
9
4
9
28
29
-1
7
Gips Salizzole
28
22
8
4
10
33
38
-5
8
Boys Gazzo
28
22
7
7
8
36
46
-10
9
Bo.Ca. Junior
27
22
7
6
9
26
28
-2
10
Colognola ai Colli
27
22
8
3
11
31
34
-3
11
Bonavigo 1961
23
22
5
8
9
30
34
-4
12
SCALIGERA LAVAGNO
22
22
6
4
12
26
41
-15
13
Ca' Degli Oppi
20
22
4
8
10
16
36
-20
14
G.S.P. Vigo
18
22
3
9
10
25
33
-8
15
Raldon
13
22
2
7
13
18
41
-23
16
Sustinenza
9
22
2
3
17
20
62
-42
orari gare:

Calendario Partite

PRIMO TURNO TROFEO VENETO - 1^ GIORNATA

TROFEO REGIONE VENETO DI 2^ CATEGORIA 2019/2020
Quadrangolare (passa solo la prima classificata) :
1^ giornata Domenica 25.08.2019
2^ giornata Domenica 01.09.2019
3^ giornata Mercoledì 18.09.2019
Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
25/08/2019
17:00
Sambonifacese A.S.D.
1:2
Borgo Soave Calcio
via Fiume - San Bonifacio
 
25/08/2019
17:00
SCALIGERA LAVAGNO
2:0
Colognola ai Colli
Vago - Via Ludovico Ariosto

PRIMO TURNO TROFEO VENETO - 2^ GIORNATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
01/09/2019
17:00
Borgo Soave Calcio
1:1
SCALIGERA LAVAGNO
via S.Matteo, 137 - Soave
01/09/2019
17:00
Colognola ai Colli
1:1
Sambonifacese A.S.D.
via Nogarola - Colognola ai Colli
 

1^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
08/09/2019
15:30
Bonavigo 1961
0:2
Boys Gazzo
via Verona - Bonavigo
 
08/09/2019
15:30
Colognola ai Colli
0:0
Bo.Ca. Junior
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
08/09/2019
15:30
G.S.P. Vigo
0:0
Atletico Vigasio 2008
via Rovigo - Vigo
 
08/09/2019
15:30
Giovane S. Stefano
1:1
Nuova Cometa
via Artigianato - S. Stefano
 
08/09/2019
15:30
Gips Salizzole
2:2
Ca' Degli Oppi
piazza Castello, 16 - Salizzole
 
08/09/2019
15:30
Raldon
0:3
Albaredocalcio
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
08/09/2019
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:2
Bevilacqua Calcio
via Palazzina - Lavagno
08/09/2019
15:30
Sustinenza
0:3
Aurora Marchesino
via Raizzola - Sustinenza
 

2^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
15/09/2019
15:30
Albaredocalcio
2:0
Bonavigo 1961
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
15/09/2019
15:30
Atletico Vigasio 2008
3:1
Sustinenza
via Rossignoli - Trevenzuolo
 
15/09/2019
15:30
Aurora Marchesino
6:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Dolomiti - Marchesino
15/09/2019
15:30
Bevilacqua Calcio
5:1
Raldon
via Pontepitocco - Bevilacqua
 
15/09/2019
15:30
Bo.Ca. Junior
1:1
Giovane S. Stefano
via Marcabella - Bonaldo
 
15/09/2019
15:30
Boys Gazzo
4:3
Gips Salizzole
via Piazza - Maccacari
 
15/09/2019
15:30
Ca' Degli Oppi
2:1
Colognola ai Colli
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
 
15/09/2019
15:30
Nuova Cometa
1:1
G.S.P. Vigo
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
 

PRIMO TURNO TROFEO VENETO - 3^ GIORNATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
18/09/2019
20:30
Colognola ai Colli
3:1
Borgo Soave Calcio
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
18/09/2019
20:30
Sambonifacese A.S.D.
0:2
SCALIGERA LAVAGNO
via Fiume - San Bonifacio

3^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
22/09/2019
15:30
Bo.Ca. Junior
2:3
Nuova Cometa
via Marcabella - Bonaldo
 
22/09/2019
15:30
Bonavigo 1961
3:1
Ca' Degli Oppi
via Verona - Bonavigo
 
22/09/2019
15:30
G.S.P. Vigo
1:3
Aurora Marchesino
via Rovigo - Vigo
 
22/09/2019
15:30
Giovane S. Stefano
0:2
Atletico Vigasio 2008
via Artigianato - S. Stefano
 
22/09/2019
15:30
Gips Salizzole
1:2
Colognola ai Colli
piazza Castello, 16 - Salizzole
 
22/09/2019
15:30
Raldon
1:1
Boys Gazzo
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
22/09/2019
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:1
Albaredocalcio
via Palazzina - Lavagno
22/09/2019
15:30
Sustinenza
1:5
Bevilacqua Calcio
via Raizzola - Sustinenza
 

4^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
29/09/2019
15:30
Albaredocalcio
1:1
G.S.P. Vigo
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
29/09/2019
15:30
Atletico Vigasio 2008
3:2
Bo.Ca. Junior
via Rossignoli - Trevenzuolo
 
29/09/2019
15:30
Aurora Marchesino
1:0
Nuova Cometa
via Dolomiti - Marchesino
 
29/09/2019
15:30
Bevilacqua Calcio
1:0
Giovane S. Stefano
via Pontepitocco - Bevilacqua
 
29/09/2019
15:30
Boys Gazzo
1:1
Sustinenza
via Piazza - Maccacari
 
29/09/2019
15:30
Ca' Degli Oppi
1:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
29/09/2019
15:30
Colognola ai Colli
1:1
Raldon
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
29/09/2019
15:30
Gips Salizzole
0:2
Bonavigo 1961
piazza Castello, 16 - Salizzole
 

5^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
06/10/2019
15:30
Bo.Ca. Junior
3:0
Gips Salizzole
via Marcabella - Bonaldo
 
06/10/2019
15:30
Bonavigo 1961
0:1
Colognola ai Colli
via Verona - Bonavigo
 
06/10/2019
15:30
G.S.P. Vigo
0:1
Bevilacqua Calcio
via Rovigo - Vigo
 
06/10/2019
15:30
Giovane S. Stefano
2:0
Aurora Marchesino
via Artigianato - S. Stefano
 
06/10/2019
15:30
Nuova Cometa
0:2
Atletico Vigasio 2008
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
 
06/10/2019
15:30
Raldon
0:0
Ca' Degli Oppi
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
06/10/2019
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:3
Boys Gazzo
via Palazzina - Lavagno
06/10/2019
15:30
Sustinenza
0:7
Albaredocalcio
via Raizzola - Sustinenza
 

TRENTADUESIMI DI FINALE

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
Note
WebTV
09/10/2019
20:30
Giovane S. Stefano
3:2
SCALIGERA LAVAGNO
via Artigianato - S. Stefano
campo di via Piave - Gambellara - VI

6^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
13/10/2019
15:30
Albaredocalcio
1:0
Nuova Cometa
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
13/10/2019
15:30
Aurora Marchesino
1:2
Bo.Ca. Junior
via Dolomiti - Marchesino
 
13/10/2019
15:30
Bevilacqua Calcio
3:2
Atletico Vigasio 2008
via Pontepitocco - Bevilacqua
 
13/10/2019
15:30
Bonavigo 1961
2:2
Raldon
via Verona - Bonavigo
 
13/10/2019
15:30
Boys Gazzo
1:2
Giovane S. Stefano
via Piazza - Maccacari
 
13/10/2019
15:30
Ca' Degli Oppi
1:3
G.S.P. Vigo
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
 
13/10/2019
15:30
Colognola ai Colli
1:2
Sustinenza
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
13/10/2019
15:30
Gips Salizzole
3:2
SCALIGERA LAVAGNO
piazza Castello, 16 - Salizzole

7^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
20/10/2019
15:30
Atletico Vigasio 2008
0:0
Aurora Marchesino
via Rossignoli - Trevenzuolo
 
20/10/2019
15:30
Bo.Ca. Junior
3:2
Bonavigo 1961
via Marcabella - Bonaldo
 
20/10/2019
15:30
G.S.P. Vigo
2:2
Boys Gazzo
via Rovigo - Vigo
 
20/10/2019
15:30
Giovane S. Stefano
0:2
Albaredocalcio
via Artigianato - S. Stefano
 
20/10/2019
15:30
Nuova Cometa
0:3
Bevilacqua Calcio
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
 
20/10/2019
15:30
Raldon
0:1
Gips Salizzole
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
20/10/2019
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:1
Colognola ai Colli
via Palazzina - Lavagno
20/10/2019
15:30
Sustinenza
0:1
Ca' Degli Oppi
via Raizzola - Sustinenza
 

8^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
27/10/2019
14:30
Albaredocalcio
1:1
Aurora Marchesino
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
27/10/2019
14:30
Bevilacqua Calcio
3:1
Bo.Ca. Junior
via Pontepitocco - Bevilacqua
 
27/10/2019
14:30
Bonavigo 1961
4:3
Sustinenza
via Verona - Bonavigo
 
27/10/2019
14:30
Boys Gazzo
0:2
Atletico Vigasio 2008
via Piazza - Maccacari
 
27/10/2019
14:30
Ca' Degli Oppi
0:0
Nuova Cometa
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
 
27/10/2019
14:30
Colognola ai Colli
1:3
Giovane S. Stefano
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
27/10/2019
14:30
Gips Salizzole
4:1
G.S.P. Vigo
piazza Castello, 16 - Salizzole
 
27/10/2019
14:30
Raldon
2:2
SCALIGERA LAVAGNO
via S. Giovanni Bosco - Raldon

9^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
Note
WebTV
03/11/2019
14:30
Atletico Vigasio 2008
1:1
Albaredocalcio
via Rossignoli - Trevenzuolo
 
 
03/11/2019
14:30
Aurora Marchesino
3:3
Bevilacqua Calcio
via Dolomiti - Marchesino
 
 
03/11/2019
14:30
Bo.Ca. Junior
0:0
Raldon
via Marcabella - Bonaldo
recupero mercoledì 27/11/2019 ore 14:30
 
03/11/2019
14:30
G.S.P. Vigo
1:2
Colognola ai Colli
via Rovigo - Vigo
 
 
03/11/2019
14:30
Giovane S. Stefano
4:0
Ca' Degli Oppi
via Artigianato - S. Stefano
 
 
03/11/2019
14:30
Nuova Cometa
3:4
Boys Gazzo
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
recupero mercoledì 04/12/2019 ore 20:30
 
03/11/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
4:2
Bonavigo 1961
via Palazzina - Lavagno
 
03/11/2019
14:30
Sustinenza
1:5
Gips Salizzole
via Raizzola - Sustinenza
 
 

10^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
10/11/2019
14:30
Albaredocalcio
2:1
Bo.Ca. Junior
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
10/11/2019
14:30
Bonavigo 1961
0:1
Giovane S. Stefano
via Verona - Bonavigo
 
10/11/2019
14:30
Boys Gazzo
0:1
Bevilacqua Calcio
via Piazza - Maccacari
 
10/11/2019
14:30
Ca' Degli Oppi
0:0
Aurora Marchesino
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
 
10/11/2019
14:30
Colognola ai Colli
3:5
Atletico Vigasio 2008
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
10/11/2019
14:30
Gips Salizzole
0:2
Nuova Cometa
piazza Castello, 16 - Salizzole
 
10/11/2019
14:30
Raldon
0:3
G.S.P. Vigo
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
10/11/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:0
Sustinenza
via Palazzina - Lavagno

11^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
Note
17/11/2019
14:30
Atletico Vigasio 2008
1:0
Ca' Degli Oppi
via Rossignoli - Trevenzuolo
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
Aurora Marchesino
7:1
Boys Gazzo
via Dolomiti - Marchesino
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
Bevilacqua Calcio
3:2
Albaredocalcio
via Pontepitocco - Bevilacqua
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
Bo.Ca. Junior
3:4
SCALIGERA LAVAGNO
via Marcabella - Bonaldo
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
G.S.P. Vigo
2:2
Bonavigo 1961
via Rovigo - Vigo
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
Giovane S. Stefano
2:1
Gips Salizzole
via Artigianato - S. Stefano
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
Nuova Cometa
1:0
Colognola ai Colli
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30
17/11/2019
14:30
Sustinenza
3:2
Raldon
via Raizzola - Sustinenza
recupero domenica 22/12/2014 ore 14:30

12^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
24/11/2019
14:30
Bonavigo 1961
0:1
Atletico Vigasio 2008
via Verona - Bonavigo
24/11/2019
14:30
Boys Gazzo
3:2
Bo.Ca. Junior
via Piazza - Maccacari
24/11/2019
14:30
Ca' Degli Oppi
1:4
Albaredocalcio
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
24/11/2019
14:30
Colognola ai Colli
2:4
Bevilacqua Calcio
via Nogarola - Colognola ai Colli
24/11/2019
14:30
Gips Salizzole
2:1
Aurora Marchesino
piazza Castello, 16 - Salizzole
24/11/2019
14:30
Raldon
1:3
Nuova Cometa
via S. Giovanni Bosco - Raldon
24/11/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:6
Giovane S. Stefano
via Palazzina - Lavagno
24/11/2019
14:30
Sustinenza
3:3
G.S.P. Vigo
via Raizzola - Sustinenza

13^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
01/12/2019
14:30
Albaredocalcio
1:1
Boys Gazzo
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
01/12/2019
14:30
Atletico Vigasio 2008
4:0
Gips Salizzole
via Rossignoli - Trevenzuolo
01/12/2019
14:30
Aurora Marchesino
4:1
Colognola ai Colli
via Dolomiti - Marchesino
01/12/2019
14:30
Bevilacqua Calcio
2:0
Ca' Degli Oppi
via Pontepitocco - Bevilacqua
01/12/2019
14:30
Bo.Ca. Junior
1:0
Sustinenza
via Marcabella - Bonaldo
01/12/2019
14:30
G.S.P. Vigo
2:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Rovigo - Vigo
01/12/2019
14:30
Giovane S. Stefano
2:0
Raldon
via Artigianato - S. Stefano
01/12/2019
14:30
Nuova Cometa
1:1
Bonavigo 1961
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio

14^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
08/12/2019
14:30
Bonavigo 1961
0:3
Bevilacqua Calcio
via Verona - Bonavigo
08/12/2019
14:30
Ca' Degli Oppi
0:0
Bo.Ca. Junior
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
08/12/2019
14:30
Colognola ai Colli
3:0
Boys Gazzo
via Nogarola - Colognola ai Colli
08/12/2019
14:30
G.S.P. Vigo
0:1
Giovane S. Stefano
via Rovigo - Vigo
08/12/2019
14:30
Gips Salizzole
1:2
Albaredocalcio
piazza Castello, 16 - Salizzole
08/12/2019
14:30
Raldon
1:3
Aurora Marchesino
via S. Giovanni Bosco - Raldon
08/12/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:1
Atletico Vigasio 2008
via Palazzina - Lavagno
08/12/2019
14:30
Sustinenza
0:2
Nuova Cometa
via Raizzola - Sustinenza

15^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
15/12/2019
14:30
Albaredocalcio
2:1
Colognola ai Colli
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
15/12/2019
14:30
Atletico Vigasio 2008
3:0
Raldon
via Rossignoli - Trevenzuolo
15/12/2019
14:30
Aurora Marchesino
2:2
Bonavigo 1961
via Dolomiti - Marchesino
15/12/2019
14:30
Bevilacqua Calcio
5:2
Gips Salizzole
via Pontepitocco - Bevilacqua
15/12/2019
14:30
Bo.Ca. Junior
1:0
G.S.P. Vigo
via Marcabella - Bonaldo
15/12/2019
14:30
Boys Gazzo
4:2
Ca' Degli Oppi
via Piazza - Maccacari
15/12/2019
14:30
Giovane S. Stefano
3:0
Sustinenza
via Artigianato - S. Stefano
15/12/2019
14:30
Nuova Cometa
1:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio

1^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
05/01/2020
14:30
Boys Gazzo
1:4
Bonavigo 1961
via Piazza - Maccacari
 
05/01/2020
14:30
Bo.Ca. Junior
2:1
Colognola ai Colli
via Marcabella - Bonaldo
 
05/01/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
3:0
G.S.P. Vigo
via Rossignoli - Trevenzuolo
 
05/01/2020
14:30
Nuova Cometa
2:3
Giovane S. Stefano
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
 
05/01/2020
14:30
Ca' Degli Oppi
1:3
Gips Salizzole
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
 
05/01/2020
14:30
Albaredocalcio
0:2
Raldon
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
05/01/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
2:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Pontepitocco - Bevilacqua
05/01/2020
14:30
Aurora Marchesino
2:0
Sustinenza
via Dolomiti - Marchesino
 

2^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
12/01/2020
14:30
Bonavigo 1961
1:1
Albaredocalcio
via Verona - Bonavigo
 
12/01/2020
14:30
Sustinenza
1:2
Atletico Vigasio 2008
via Raizzola - Sustinenza
 
12/01/2020
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:1
Aurora Marchesino
via Palazzina - Lavagno
12/01/2020
14:30
Raldon
0:1
Bevilacqua Calcio
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
12/01/2020
14:30
Giovane S. Stefano
1:0
Bo.Ca. Junior
via Artigianato - S. Stefano
 
12/01/2020
14:30
Gips Salizzole
3:2
Boys Gazzo
piazza Castello, 16 - Salizzole
 
12/01/2020
14:30
Colognola ai Colli
0:0
Ca' Degli Oppi
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
12/01/2020
14:30
G.S.P. Vigo
1:2
Nuova Cometa
via Rovigo - Vigo
 

3^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
19/01/2020
14:30
Nuova Cometa
2:0
Bo.Ca. Junior
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
19/01/2020
14:30
Ca' Degli Oppi
1:1
Bonavigo 1961
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
19/01/2020
14:30
Aurora Marchesino
1:1
G.S.P. Vigo
via Dolomiti - Marchesino
19/01/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
2:1
Giovane S. Stefano
via Rossignoli - Trevenzuolo
19/01/2020
14:30
Colognola ai Colli
1:2
Gips Salizzole
via Nogarola - Colognola ai Colli
19/01/2020
14:30
Boys Gazzo
3:2
Raldon
via Piazza - Maccacari
19/01/2020
14:30
Albaredocalcio
1:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
19/01/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
5:0
Sustinenza
via Pontepitocco - Bevilacqua

4^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
26/01/2020
14:30
G.S.P. Vigo
0:1
Albaredocalcio
via Rovigo - Vigo
26/01/2020
14:30
Bo.Ca. Junior
0:1
Atletico Vigasio 2008
via Marcabella - Bonaldo
26/01/2020
14:30
Nuova Cometa
3:1
Aurora Marchesino
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
26/01/2020
14:30
Giovane S. Stefano
1:2
Bevilacqua Calcio
via Artigianato - S. Stefano
26/01/2020
14:30
Sustinenza
1:1
Boys Gazzo
via Raizzola - Sustinenza
26/01/2020
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
4:0
Ca' Degli Oppi
via Palazzina - Lavagno
26/01/2020
14:30
Raldon
1:2
Colognola ai Colli
via S. Giovanni Bosco - Raldon
26/01/2020
14:30
Bonavigo 1961
0:0
Gips Salizzole
via Verona - Bonavigo

5^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
02/02/2020
14:30
Gips Salizzole
0:1
Bo.Ca. Junior
piazza Castello, 16 - Salizzole
02/02/2020
14:30
Colognola ai Colli
2:0
Bonavigo 1961
via Nogarola - Colognola ai Colli
02/02/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
2:1
G.S.P. Vigo
via Pontepitocco - Bevilacqua
02/02/2020
14:30
Aurora Marchesino
2:4
Giovane S. Stefano
via Dolomiti - Marchesino
02/02/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
1:0
Nuova Cometa
via Rossignoli - Trevenzuolo
02/02/2020
14:30
Ca' Degli Oppi
0:2
Raldon
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
02/02/2020
14:30
Boys Gazzo
1:1
SCALIGERA LAVAGNO
via Piazza - Maccacari
02/02/2020
14:30
Albaredocalcio
4:1
Sustinenza
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige

6^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
09/02/2020
14:30
Nuova Cometa
0:3
Albaredocalcio
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
 
09/02/2020
14:30
Bo.Ca. Junior
0:0
Aurora Marchesino
via Marcabella - Bonaldo
 
09/02/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
0:4
Bevilacqua Calcio
via Rossignoli - Trevenzuolo
 
09/02/2020
14:30
Raldon
0:3
Bonavigo 1961
via S. Giovanni Bosco - Raldon
 
09/02/2020
14:30
Giovane S. Stefano
2:0
Boys Gazzo
via Artigianato - S. Stefano
 
09/02/2020
14:30
G.S.P. Vigo
1:1
Ca' Degli Oppi
via Rovigo - Vigo
 
09/02/2020
14:30
Sustinenza
1:3
Colognola ai Colli
via Raizzola - Sustinenza
 
09/02/2020
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:0
Gips Salizzole
via Palazzina - Lavagno

7^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
16/02/2020
14:30
Aurora Marchesino
1:2
Atletico Vigasio 2008
via Dolomiti - Marchesino
 
16/02/2020
14:30
Bonavigo 1961
1:1
Bo.Ca. Junior
via Verona - Bonavigo
 
16/02/2020
14:30
Boys Gazzo
1:1
G.S.P. Vigo
via Piazza - Maccacari
 
16/02/2020
14:30
Albaredocalcio
0:2
Giovane S. Stefano
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
 
16/02/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
3:1
Nuova Cometa
via Pontepitocco - Bevilacqua
 
16/02/2020
14:30
Gips Salizzole
0:0
Raldon
piazza Castello, 16 - Salizzole
 
16/02/2020
14:30
Colognola ai Colli
2:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Nogarola - Colognola ai Colli
16/02/2020
14:30
Ca' Degli Oppi
2:1
Sustinenza
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
 

8^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
23/02/2020
14:30
Aurora Marchesino
-
Albaredocalcio
via Dolomiti - Marchesino
23/02/2020
14:30
Bo.Ca. Junior
-
Bevilacqua Calcio
via Marcabella - Bonaldo
23/02/2020
14:30
Sustinenza
-
Bonavigo 1961
via Raizzola - Sustinenza
23/02/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
-
Boys Gazzo
via Rossignoli - Trevenzuolo
23/02/2020
14:30
Nuova Cometa
-
Ca' Degli Oppi
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
23/02/2020
14:30
Giovane S. Stefano
-
Colognola ai Colli
via Artigianato - S. Stefano
23/02/2020
14:30
G.S.P. Vigo
-
Gips Salizzole
via Rovigo - Vigo
23/02/2020
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Raldon
via Palazzina - Lavagno

9^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
01/03/2020
14:30
Albaredocalcio
-
Atletico Vigasio 2008
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
01/03/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
-
Aurora Marchesino
via Pontepitocco - Bevilacqua
01/03/2020
14:30
Raldon
-
Bo.Ca. Junior
via S. Giovanni Bosco - Raldon
01/03/2020
14:30
Colognola ai Colli
-
G.S.P. Vigo
via Nogarola - Colognola ai Colli
01/03/2020
14:30
Ca' Degli Oppi
-
Giovane S. Stefano
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
01/03/2020
14:30
Boys Gazzo
-
Nuova Cometa
via Piazza - Maccacari
01/03/2020
14:30
Bonavigo 1961
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Verona - Bonavigo
01/03/2020
14:30
Gips Salizzole
-
Sustinenza
piazza Castello, 16 - Salizzole

10^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
08/03/2020
14:30
Bo.Ca. Junior
-
Albaredocalcio
via Marcabella - Bonaldo
08/03/2020
14:30
Giovane S. Stefano
-
Bonavigo 1961
via Artigianato - S. Stefano
08/03/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
-
Boys Gazzo
via Pontepitocco - Bevilacqua
08/03/2020
14:30
Aurora Marchesino
-
Ca' Degli Oppi
via Dolomiti - Marchesino
08/03/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
-
Colognola ai Colli
via Rossignoli - Trevenzuolo
08/03/2020
14:30
Nuova Cometa
-
Gips Salizzole
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
08/03/2020
14:30
G.S.P. Vigo
-
Raldon
via Rovigo - Vigo
08/03/2020
14:30
Sustinenza
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Raizzola - Sustinenza

11^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
15/03/2020
14:30
Ca' Degli Oppi
-
Atletico Vigasio 2008
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
15/03/2020
14:30
Boys Gazzo
-
Aurora Marchesino
via Piazza - Maccacari
15/03/2020
14:30
Albaredocalcio
-
Bevilacqua Calcio
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
15/03/2020
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Bo.Ca. Junior
via Palazzina - Lavagno
15/03/2020
14:30
Bonavigo 1961
-
G.S.P. Vigo
via Verona - Bonavigo
15/03/2020
14:30
Gips Salizzole
-
Giovane S. Stefano
piazza Castello, 16 - Salizzole
15/03/2020
14:30
Colognola ai Colli
-
Nuova Cometa
via Nogarola - Colognola ai Colli
15/03/2020
14:30
Raldon
-
Sustinenza
via S. Giovanni Bosco - Raldon

12^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
22/03/2020
14:30
Atletico Vigasio 2008
-
Bonavigo 1961
via Rossignoli - Trevenzuolo
22/03/2020
14:30
Bo.Ca. Junior
-
Boys Gazzo
via Marcabella - Bonaldo
22/03/2020
14:30
Albaredocalcio
-
Ca' Degli Oppi
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
22/03/2020
14:30
Bevilacqua Calcio
-
Colognola ai Colli
via Pontepitocco - Bevilacqua
22/03/2020
14:30
Aurora Marchesino
-
Gips Salizzole
via Dolomiti - Marchesino
22/03/2020
14:30
Nuova Cometa
-
Raldon
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio
22/03/2020
14:30
Giovane S. Stefano
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Artigianato - S. Stefano
22/03/2020
14:30
G.S.P. Vigo
-
Sustinenza
via Rovigo - Vigo

13^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
29/03/2020
15:30
Boys Gazzo
-
Albaredocalcio
via Piazza - Maccacari
29/03/2020
15:30
Gips Salizzole
-
Atletico Vigasio 2008
piazza Castello, 16 - Salizzole
29/03/2020
15:30
Colognola ai Colli
-
Aurora Marchesino
via Nogarola - Colognola ai Colli
29/03/2020
15:30
Ca' Degli Oppi
-
Bevilacqua Calcio
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
29/03/2020
15:30
Sustinenza
-
Bo.Ca. Junior
via Raizzola - Sustinenza
29/03/2020
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
G.S.P. Vigo
via Palazzina - Lavagno
29/03/2020
15:30
Raldon
-
Giovane S. Stefano
via S. Giovanni Bosco - Raldon
29/03/2020
15:30
Bonavigo 1961
-
Nuova Cometa
via Verona - Bonavigo

14^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
05/04/2020
15:30
Bevilacqua Calcio
-
Bonavigo 1961
via Pontepitocco - Bevilacqua
05/04/2020
15:30
Bo.Ca. Junior
-
Ca' Degli Oppi
via Marcabella - Bonaldo
05/04/2020
15:30
Boys Gazzo
-
Colognola ai Colli
via Piazza - Maccacari
05/04/2020
15:30
Giovane S. Stefano
-
G.S.P. Vigo
via Artigianato - S. Stefano
05/04/2020
15:30
Albaredocalcio
-
Gips Salizzole
via Ponte Asse, 38 - Albaredo d'Adige
05/04/2020
15:30
Aurora Marchesino
-
Raldon
via Dolomiti - Marchesino
05/04/2020
15:30
Atletico Vigasio 2008
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Rossignoli - Trevenzuolo
05/04/2020
15:30
Nuova Cometa
-
Sustinenza
via Andreoli, 1 - S. Maria di Zevio

15^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
19/04/2020
15:30
Colognola ai Colli
-
Albaredocalcio
via Nogarola - Colognola ai Colli
19/04/2020
15:30
Raldon
-
Atletico Vigasio 2008
via S. Giovanni Bosco - Raldon
19/04/2020
15:30
Bonavigo 1961
-
Aurora Marchesino
via Verona - Bonavigo
19/04/2020
15:30
Gips Salizzole
-
Bevilacqua Calcio
piazza Castello, 16 - Salizzole
19/04/2020
15:30
G.S.P. Vigo
-
Bo.Ca. Junior
via Rovigo - Vigo
19/04/2020
15:30
Ca' Degli Oppi
-
Boys Gazzo
via Gianfilippi - Cà Degli Oppi
19/04/2020
15:30
Sustinenza
-
Giovane S. Stefano
via Raizzola - Sustinenza
19/04/2020
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Nuova Cometa
via Palazzina - Lavagno
X