Campionati 2^ CATEGORIA

Classifica

Pos.
Squadra
Punti
G
V
N
P
G+
G-
DR
Note
1
Borgo San Pancrazio
44
17
14
2
1
42
9
+33
2
San Giovanni Ilarione
41
17
13
2
2
32
11
+21
3
SCALIGERA LAVAGNO
33
17
10
3
4
38
17
+21
4
Colognola ai Colli
32
17
9
5
3
34
15
+19
5
Gazzolo 2014
25
17
7
4
6
23
18
+5
6
Intrepida 1938
25
17
6
7
4
29
27
+2
7
Provese
24
17
7
3
7
25
25
0
8
Nuova Cometa
22
17
6
4
7
26
29
-3
9
Sambonifacese
17
17
5
2
10
26
28
-2
10
Soave
16
17
4
4
9
16
28
-12
11
Ares Calcio
14
17
2
8
7
15
30
-15
12
Noi La Sorgente
14
17
3
5
9
19
39
-20
13
Clivense
12
17
3
3
11
22
41
-19
14
Real Monteforte
11
17
3
2
12
12
42
-30


Calendario Partite

1° TURNO DEL TROFEO REGIONE VENETO 2022/2023

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
28/08/2022
16:30
Colognola ai Colli
0:3
Zevio
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
28/08/2022
16:30
Nuova Cometa
2:4
SCALIGERA LAVAGNO
via Roma - Zevio

2° TURNO DEL TROFEO REGIONE VENETO 2022/2023

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
04/09/2022
16:00
SCALIGERA LAVAGNO
2:1
Colognola ai Colli
via Palazzina - Lavagno
04/09/2022
16:00
Zevio
2:0
Nuova Cometa
via Roma - Zevio

3° TURNO DEL TROFEO REGIONE VENETO 2022/2023

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
11/09/2022
16:00
Colognola ai Colli
3:3
Nuova Cometa
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
11/09/2022
16:00
SCALIGERA LAVAGNO
0:4
Zevio
via Palazzina - Lavagno

1^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
18/09/2022
15:30
Borgo San Pancrazio
3:2
Provese
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
18/09/2022
15:30
Gazzolo 2014
5:1
Real Monteforte
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
18/09/2022
15:30
Noi La Sorgente
0:1
Colognola ai Colli
via Bisenzio, 7 - Verona
 
18/09/2022
15:30
Sambonifacese
5:0
Ares Calcio
Via Fiume - San Bonifacio
 
18/09/2022
15:30
San Giovanni Ilarione
3:0
Intrepida 1938
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
18/09/2022
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
6:1
Clivense
via Palazzina - Lavagno
18/09/2022
15:30
Soave
1:3
Nuova Cometa
via San Matteo, 137 - Soave
 

2^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
25/09/2022
15:30
Ares Calcio
1:1
Soave
via Pergolesi, 4 - Verona
 
25/09/2022
15:30
Clivense
0:7
Borgo San Pancrazio
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
 
25/09/2022
15:30
Colognola ai Colli
0:2
SCALIGERA LAVAGNO
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
25/09/2022
15:30
Intrepida 1938
1:1
Gazzolo 2014
via Adamello - S. Michele Extra
 
25/09/2022
15:30
Real Monteforte
0:3
Sambonifacese
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
25/09/2022
15:30
Nuova Cometa
2:1
Noi La Sorgente
via Roma - Zevio
 
25/09/2022
15:30
Provese
0:1
San Giovanni Ilarione
Via Mantovane - Prova
 

3^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
02/10/2022
15:30
Borgo San Pancrazio
2:2
Intrepida 1938
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
02/10/2022
15:30
Real Monteforte
1:1
Ares Calcio
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
02/10/2022
15:30
Noi La Sorgente
0:0
Clivense
via Bisenzio, 7 - Verona
 
02/10/2022
15:30
Sambonifacese
2:2
Nuova Cometa
Via Fiume - San Bonifacio
 
02/10/2022
15:30
San Giovanni Ilarione
3:1
Gazzolo 2014
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
02/10/2022
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:2
Provese
via Palazzina - Lavagno
02/10/2022
15:30
Soave
1:3
Colognola ai Colli
via San Matteo, 137 - Soave
 

4^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
Note
WebTV
09/10/2022
15:30
Clivense
0:3
Sambonifacese
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
 
 
09/10/2022
15:30
Colognola ai Colli
3:2
Ares Calcio
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
 
 
09/10/2022
15:30
Gazzolo 2014
0:3
SCALIGERA LAVAGNO
via dell'Artigianato - Gazzolo
si gioca sul campo di via Nogarole - Arcole
09/10/2022
15:30
Intrepida 1938
2:2
Noi La Sorgente
via Adamello - S. Michele Extra
 
 
09/10/2022
15:30
Nuova Cometa
4:1
Real Monteforte
via Roma - Zevio
 
 
09/10/2022
15:30
Provese
2:1
Soave
Via Mantovane - Prova
 
 
09/10/2022
15:30
San Giovanni Ilarione
1:1
Borgo San Pancrazio
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
 

5^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
16/10/2022
15:30
Ares Calcio
0:4
Nuova Cometa
via Pergolesi, 4 - Verona
 
16/10/2022
15:30
Borgo San Pancrazio
1:0
Gazzolo 2014
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
16/10/2022
15:30
Real Monteforte
0:3
San Giovanni Ilarione
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
16/10/2022
15:30
Noi La Sorgente
0:3
Provese
via Bisenzio, 7 - Verona
 
16/10/2022
15:30
Sambonifacese
0:3
Colognola ai Colli
Via Fiume - San Bonifacio
 
16/10/2022
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:1
Intrepida 1938
via Palazzina - Lavagno
16/10/2022
15:30
Soave
4:2
Clivense
via San Matteo, 137 - Soave
 

6^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
23/10/2022
15:30
Borgo San Pancrazio
3:1
SCALIGERA LAVAGNO
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
23/10/2022
15:30
Clivense
3:0
Nuova Cometa
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
 
23/10/2022
15:30
Colognola ai Colli
6:0
Real Monteforte
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
 
23/10/2022
15:30
Gazzolo 2014
0:0
Soave
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
23/10/2022
15:30
Intrepida 1938
2:4
Sambonifacese
via Adamello - S. Michele Extra
 
23/10/2022
15:30
Provese
0:2
Ares Calcio
Via Mantovane - Prova
 
23/10/2022
15:30
San Giovanni Ilarione
4:0
Noi La Sorgente
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 

7^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
30/10/2022
14:30
Ares Calcio
0:0
Clivense
via Pergolesi, 4 - Verona
 
30/10/2022
14:30
Real Monteforte
0:1
Borgo San Pancrazio
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
30/10/2022
14:30
Noi La Sorgente
1:0
Gazzolo 2014
via Bisenzio, 7 - Verona
 
30/10/2022
14:30
Nuova Cometa
2:2
Colognola ai Colli
via Roma - Zevio
 
30/10/2022
14:30
Sambonifacese
3:3
Provese
Via Fiume - San Bonifacio
 
30/10/2022
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:0
San Giovanni Ilarione
via Palazzina - Lavagno
30/10/2022
14:30
Soave
1:1
Intrepida 1938
via San Matteo, 137 - Soave
 

8^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
06/11/2022
14:30
Borgo San Pancrazio
2:0
Soave
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
06/11/2022
14:30
Clivense
5:0
Real Monteforte
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
 
06/11/2022
14:30
Gazzolo 2014
2:0
Ares Calcio
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
06/11/2022
14:30
Intrepida 1938
3:0
Nuova Cometa
via Adamello - S. Michele Extra
 
06/11/2022
14:30
Provese
1:1
Colognola ai Colli
Via Mantovane - Prova
 
06/11/2022
14:30
San Giovanni Ilarione
2:0
Sambonifacese
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
06/11/2022
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
7:1
Noi La Sorgente
via Palazzina - Lavagno

9^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
13/11/2022
14:30
Ares Calcio
0:0
Intrepida 1938
via Pergolesi, 4 - Verona
 
13/11/2022
14:30
Colognola ai Colli
4:0
Clivense
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
 
13/11/2022
14:30
Real Monteforte
1:2
SCALIGERA LAVAGNO
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
13/11/2022
14:30
Noi La Sorgente
0:3
Borgo San Pancrazio
via Bisenzio, 7 - Verona
 
13/11/2022
14:30
Nuova Cometa
1:2
Provese
via Roma - Zevio
 
13/11/2022
14:30
Sambonifacese
0:3
Gazzolo 2014
Via Fiume - San Bonifacio
 
13/11/2022
14:30
Soave
0:2
San Giovanni Ilarione
via San Matteo, 137 - Soave
 

10^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
20/11/2022
14:30
Borgo San Pancrazio
3:0
Ares Calcio
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
20/11/2022
14:30
Gazzolo 2014
0:0
Colognola ai Colli
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
20/11/2022
14:30
Intrepida 1938
2:0
Clivense
via Adamello - S. Michele Extra
 
20/11/2022
14:30
Noi La Sorgente
1:2
Soave
via Bisenzio, 7 - Verona
 
20/11/2022
14:30
Provese
2:0
Real Monteforte
Via Mantovane - Prova
 
20/11/2022
14:30
San Giovanni Ilarione
2:1
Nuova Cometa
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
20/11/2022
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:0
Sambonifacese
via Palazzina - Lavagno

11^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
27/11/2022
14:30
Ares Calcio
1:3
San Giovanni Ilarione
via Pergolesi, 4 - Verona
 
27/11/2022
14:30
Clivense
2:3
Provese
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
 
27/11/2022
14:30
Colognola ai Colli
2:2
Intrepida 1938
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
 
27/11/2022
14:30
Real Monteforte
2:0
Noi La Sorgente
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
27/11/2022
14:30
Nuova Cometa
0:0
Gazzolo 2014
via Roma - Zevio
 
27/11/2022
14:30
Sambonifacese
0:1
Borgo San Pancrazio
Via Fiume - San Bonifacio
 
27/11/2022
14:30
Soave
0:3
SCALIGERA LAVAGNO
via San Matteo, 137 - Soave

12 ^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
04/12/2022
14:30
Borgo San Pancrazio
1:0
Colognola ai Colli
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
04/12/2022
14:30
Gazzolo 2014
2:0
Provese
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
04/12/2022
14:30
Intrepida 1938
3:1
Real Monteforte
via Adamello - S. Michele Extra
 
04/12/2022
14:30
Noi La Sorgente
3:3
Ares Calcio
via Bisenzio, 7 - Verona
 
04/12/2022
14:30
San Giovanni Ilarione
3:2
Clivense
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
04/12/2022
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:2
Nuova Cometa
via Palazzina - Lavagno
04/12/2022
14:30
Soave
2:0
Sambonifacese
via San Matteo, 137 - Soave
 

13^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
11/12/2022
14:30
Ares Calcio
1:1
SCALIGERA LAVAGNO
via Pergolesi, 4 - Verona
11/12/2022
14:30
Clivense
1:2
Gazzolo 2014
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
11/12/2022
14:30
Colognola ai Colli
0:1
San Giovanni Ilarione
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
11/12/2022
14:30
Real Monteforte
0:1
Soave
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
11/12/2022
14:30
Nuova Cometa
0:5
Borgo San Pancrazio
via Roma - Zevio
11/12/2022
14:30
Provese
1:2
Intrepida 1938
Via Mantovane - Prova
11/12/2022
14:30
Sambonifacese
1:2
Noi La Sorgente
Via Fiume - San Bonifacio

1^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
15/01/2023
14:30
Provese
1:3
Borgo San Pancrazio
Via Mantovane - Prova
 
15/01/2023
14:30
Real Monteforte
2:1
Gazzolo 2014
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
15/01/2023
14:30
Colognola ai Colli
3:3
Noi La Sorgente
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
 
15/01/2023
14:30
Ares Calcio
3:1
Sambonifacese
via Pergolesi, 4 - Verona
 
15/01/2023
14:30
Intrepida 1938
1:1
San Giovanni Ilarione
via Adamello - S. Michele Extra
 
15/01/2023
14:30
Clivense
1:2
SCALIGERA LAVAGNO
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
15/01/2023
14:30
Nuova Cometa
3:1
Soave
via Roma - Zevio
 

2^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
Note
WebTV
22/01/2023
14:30
Soave
0:0
Ares Calcio
via San Matteo, 137 - Soave
 
 
22/01/2023
14:30
Borgo San Pancrazio
2:1
Clivense
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 
 
22/01/2023
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:1
Colognola ai Colli
via Palazzina - Lavagno
 
22/01/2023
14:30
Gazzolo 2014
2:3
Intrepida 1938
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
 
22/01/2023
14:30
Sambonifacese
3:0
Real Monteforte
Via Fiume - San Bonifacio
perdita della gara per il Monteforte
 
22/01/2023
14:30
Noi La Sorgente
2:0
Nuova Cometa
via Bisenzio, 7 - Verona
 
 
22/01/2023
14:30
San Giovanni Ilarione
1:0
Provese
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
 
 

3^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
29/01/2023
14:30
Intrepida 1938
0:4
Borgo San Pancrazio
via Adamello - S. Michele Extra
 
29/01/2023
14:30
Ares Calcio
1:1
Real Monteforte
via Pergolesi, 4 - Verona
 
29/01/2023
14:30
Clivense
2:2
Noi La Sorgente
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
 
29/01/2023
14:30
Nuova Cometa
1:0
Sambonifacese
via Roma - Zevio
 
29/01/2023
14:30
Gazzolo 2014
2:1
San Giovanni Ilarione
via dell'Artigianato - Gazzolo
 
29/01/2023
14:30
Provese
1:1
SCALIGERA LAVAGNO
Via Mantovane - Prova
29/01/2023
14:30
Colognola ai Colli
3:0
Soave
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
 

4^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
05/02/2023
14:30
Sambonifacese
1:2
Clivense
Via Fiume - San Bonifacio
 
05/02/2023
14:30
Ares Calcio
0:2
Colognola ai Colli
via Pergolesi, 4 - Verona
 
05/02/2023
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:2
Gazzolo 2014
via Palazzina - Lavagno
05/02/2023
14:30
Noi La Sorgente
1:4
Intrepida 1938
via Bisenzio, 7 - Verona
 
05/02/2023
14:30
Real Monteforte
2:1
Nuova Cometa
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
 
05/02/2023
14:30
Soave
1:2
Provese
via San Matteo, 137 - Soave
 
05/02/2023
14:30
Borgo San Pancrazio
0:1
San Giovanni Ilarione
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
 

5^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
12/02/2023
14:30
Nuova Cometa
-
Ares Calcio
via Roma - Zevio
12/02/2023
14:30
Gazzolo 2014
-
Borgo San Pancrazio
via dell'Artigianato - Gazzolo
12/02/2023
14:30
San Giovanni Ilarione
-
Real Monteforte
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
12/02/2023
14:30
Provese
-
Noi La Sorgente
Via Mantovane - Prova
12/02/2023
14:30
Colognola ai Colli
-
Sambonifacese
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
12/02/2023
14:30
Intrepida 1938
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Adamello - S. Michele Extra
12/02/2023
14:30
Clivense
-
Soave
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)

6^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
19/02/2023
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Borgo San Pancrazio
via Palazzina - Lavagno
19/02/2023
14:30
Nuova Cometa
-
Clivense
via Roma - Zevio
19/02/2023
14:30
Real Monteforte
-
Colognola ai Colli
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
19/02/2023
14:30
Soave
-
Gazzolo 2014
via San Matteo, 137 - Soave
19/02/2023
14:30
Sambonifacese
-
Intrepida 1938
Via Fiume - San Bonifacio
19/02/2023
14:30
Ares Calcio
-
Provese
via Pergolesi, 4 - Verona
19/02/2023
14:30
Noi La Sorgente
-
San Giovanni Ilarione
via Bisenzio, 7 - Verona

7^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
26/02/2023
14:30
Clivense
-
Ares Calcio
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
26/02/2023
14:30
Borgo San Pancrazio
-
Real Monteforte
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
26/02/2023
14:30
Gazzolo 2014
-
Noi La Sorgente
via dell'Artigianato - Gazzolo
26/02/2023
14:30
Colognola ai Colli
-
Nuova Cometa
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
26/02/2023
14:30
Provese
-
Sambonifacese
Via Mantovane - Prova
26/02/2023
14:30
San Giovanni Ilarione
-
SCALIGERA LAVAGNO
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
26/02/2023
14:30
Intrepida 1938
-
Soave
via Adamello - S. Michele Extra

8^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
05/03/2023
14:30
Soave
-
Borgo San Pancrazio
via San Matteo, 137 - Soave
05/03/2023
14:30
Real Monteforte
-
Clivense
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
05/03/2023
14:30
Ares Calcio
-
Gazzolo 2014
via Pergolesi, 4 - Verona
05/03/2023
14:30
Nuova Cometa
-
Intrepida 1938
via Roma - Zevio
05/03/2023
14:30
Colognola ai Colli
-
Provese
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
05/03/2023
14:30
Sambonifacese
-
San Giovanni Ilarione
Via Fiume - San Bonifacio
05/03/2023
14:30
Noi La Sorgente
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Bisenzio, 7 - Verona

9^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
12/03/2023
14:30
Intrepida 1938
-
Ares Calcio
via Adamello - S. Michele Extra
12/03/2023
14:30
Clivense
-
Colognola ai Colli
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
12/03/2023
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Real Monteforte
via Palazzina - Lavagno
12/03/2023
14:30
Borgo San Pancrazio
-
Noi La Sorgente
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
12/03/2023
14:30
Provese
-
Nuova Cometa
Via Mantovane - Prova
12/03/2023
14:30
Gazzolo 2014
-
Sambonifacese
via dell'Artigianato - Gazzolo
12/03/2023
14:30
San Giovanni Ilarione
-
Soave
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)

10^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
19/03/2023
14:30
Ares Calcio
-
Borgo San Pancrazio
via Pergolesi, 4 - Verona
19/03/2023
14:30
Colognola ai Colli
-
Gazzolo 2014
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
19/03/2023
14:30
Clivense
-
Intrepida 1938
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
19/03/2023
14:30
Soave
-
Noi La Sorgente
via San Matteo, 137 - Soave
19/03/2023
14:30
Real Monteforte
-
Provese
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
19/03/2023
14:30
Nuova Cometa
-
San Giovanni Ilarione
via Roma - Zevio
19/03/2023
14:30
Sambonifacese
-
SCALIGERA LAVAGNO
Via Fiume - San Bonifacio

11^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
26/03/2023
14:30
San Giovanni Ilarione
-
Ares Calcio
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
26/03/2023
14:30
Provese
-
Clivense
Via Mantovane - Prova
26/03/2023
14:30
Intrepida 1938
-
Colognola ai Colli
via Adamello - S. Michele Extra
26/03/2023
14:30
Noi La Sorgente
-
Real Monteforte
via Bisenzio, 7 - Verona
26/03/2023
14:30
Gazzolo 2014
-
Nuova Cometa
via dell'Artigianato - Gazzolo
26/03/2023
14:30
Borgo San Pancrazio
-
Sambonifacese
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
26/03/2023
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Soave
via Palazzina - Lavagno

12^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
02/04/2023
15:30
Colognola ai Colli
-
Borgo San Pancrazio
via Nogarola - Colognola ai Colli (campo sintetico)
02/04/2023
15:30
Provese
-
Gazzolo 2014
Via Mantovane - Prova
02/04/2023
15:30
Real Monteforte
-
Gazzolo 2014
Viale Olimpia - Monteforte D'Alpone
02/04/2023
15:30
Ares Calcio
-
Noi La Sorgente
via Pergolesi, 4 - Verona
02/04/2023
15:30
Clivense
-
San Giovanni Ilarione
Via Sogare,9 - Verona (campo sintetico)
02/04/2023
15:30
Nuova Cometa
-
SCALIGERA LAVAGNO
via Roma - Zevio
02/04/2023
15:30
Sambonifacese
-
Soave
Via Fiume - San Bonifacio

13^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
16/04/2023
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
-
Ares Calcio
via Palazzina - Lavagno
16/04/2023
15:30
Gazzolo 2014
-
Clivense
via dell'Artigianato - Gazzolo
16/04/2023
15:30
San Giovanni Ilarione
-
Colognola ai Colli
via de Gasperi, 34 - S. Giovanni Ilarione (campo sintetico)
16/04/2023
15:30
Soave
-
Real Monteforte
via San Matteo, 137 - Soave
16/04/2023
15:30
Borgo San Pancrazio
-
Nuova Cometa
via Asiago, 1 - Borgo San Pancrazio
16/04/2023
15:30
Intrepida 1938
-
Provese
via Adamello - S. Michele Extra
16/04/2023
15:30
Noi La Sorgente
-
Sambonifacese
via Bisenzio, 7 - Verona
X