1^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
09/09/2018
15:30
Alpo Lepanto
2:3
Caselle
via Ennio Piazzola - Alpo
 
09/09/2018
15:30
Avesa H.S.M.
1:1
United Sona P.S.G.
via del Casalino - Avesa
 
09/09/2018
15:30
Gabetti Valeggio
0:3
Illasi
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
09/09/2018
15:30
Olimpia Ponte Crencano
0:1
Cadore
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
09/09/2018
15:30
Polisportiva Intrepida
0:4
Borgo PrimoMaggio
via Adamello - S. Michele Extra
 
09/09/2018
15:30
Real San Massimo 2000
3:2
Sommacustoza 08
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
09/09/2018
15:30
Rosegaferro
1:4
Colognola ai Colli
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
09/09/2018
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:0
Alpo Club 98
via Ludovico Ariosto - Vago di Lavagno

2^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
16/09/2018
15:30
Alpo Club 98
3:1
Avesa H.S.M.
via Piazzola - Villafranca Verona
 
16/09/2018
15:30
Borgo PrimoMaggio
2:1
Real San Massimo 2000
via Monterotondo - Verona
 
16/09/2018
15:30
Cadore
3:0
Polisportiva Intrepida
via Santini 72 - Verona
 
16/09/2018
15:30
Caselle
1:1
Olimpia Ponte Crencano
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
16/09/2018
15:30
Colognola ai Colli
0:4
SCALIGERA LAVAGNO
via Nogarola - Colognola ai Colli
16/09/2018
15:30
Illasi
0:0
Alpo Lepanto
via Olimpia - Illasi
 
16/09/2018
15:30
Sommacustoza 08
3:1
Rosegaferro
via Bassa - Sommacampagna
 
16/09/2018
15:30
United Sona P.S.G.
3:2
Gabetti Valeggio
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

3^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
23/09/2018
15:30
Alpo Lepanto
0:2
Gabetti Valeggio
via Ennio Piazzola - Alpo
 
23/09/2018
15:30
Avesa H.S.M.
0:1
Colognola ai Colli
via del Casalino - Avesa
 
23/09/2018
15:30
Olimpia Ponte Crencano
2:2
Illasi
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
23/09/2018
15:30
Polisportiva Intrepida
0:1
Caselle
via Adamello - S. Michele Extra
 
23/09/2018
15:30
Real San Massimo 2000
5:0
Cadore
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
23/09/2018
15:30
Rosegaferro
1:2
Borgo PrimoMaggio
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
23/09/2018
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:3
Sommacustoza 08
via Ludovico Ariosto - Vago di Lavagno
23/09/2018
15:30
United Sona P.S.G.
2:2
Alpo Club 98
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

4^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
30/09/2018
15:30
Alpo Lepanto
3:1
United Sona P.S.G.
via Ennio Piazzola - Alpo
 
30/09/2018
15:30
Borgo PrimoMaggio
0:3
SCALIGERA LAVAGNO
via Monterotondo - Verona
30/09/2018
15:30
Cadore
3:2
Rosegaferro
via Santini 72 - Verona
 
30/09/2018
15:30
Caselle
1:3
Real San Massimo 2000
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
30/09/2018
15:30
Colognola ai Colli
0:1
Alpo Club 98
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
30/09/2018
15:30
Gabetti Valeggio
1:0
Olimpia Ponte Crencano
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
30/09/2018
15:30
Illasi
3:1
Polisportiva Intrepida
via Olimpia - Illasi
 
30/09/2018
15:30
Sommacustoza 08
3:3
Avesa H.S.M.
via Bassa - Sommacampagna
 

5^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
07/10/2018
15:30
Alpo Club 98
2:2
Sommacustoza 08
via Piazzola - Villafranca Verona
 
07/10/2018
15:30
Avesa H.S.M.
0:2
Borgo PrimoMaggio
via del Casalino - Avesa
 
07/10/2018
15:30
Olimpia Ponte Crencano
3:0
Alpo Lepanto
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
07/10/2018
15:30
Polisportiva Intrepida
3:3
Gabetti Valeggio
via Adamello - S. Michele Extra
 
07/10/2018
15:30
Real San Massimo 2000
1:3
Illasi
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
07/10/2018
15:30
Rosegaferro
1:3
Caselle
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
07/10/2018
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:1
Cadore
via Palazzina - Lavagno
07/10/2018
15:30
United Sona P.S.G.
2:3
Colognola ai Colli
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

6^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
14/10/2018
15:30
Alpo Lepanto
0:2
Polisportiva Intrepida
via Ennio Piazzola - Alpo
 
14/10/2018
15:30
Borgo PrimoMaggio
1:2
Alpo Club 98
via Monterotondo - Verona
 
14/10/2018
15:30
Cadore
0:1
Avesa H.S.M.
via Santini 72 - Verona
 
14/10/2018
15:30
Caselle
2:2
SCALIGERA LAVAGNO
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
14/10/2018
15:30
Gabetti Valeggio
1:4
Real San Massimo 2000
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
14/10/2018
15:30
Illasi
5:3
Rosegaferro
via Olimpia - Illasi
 
14/10/2018
15:30
Olimpia Ponte Crencano
4:1
United Sona P.S.G.
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
14/10/2018
15:30
Sommacustoza 08
1:2
Colognola ai Colli
via Bassa - Sommacampagna
 

7^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
21/10/2018
15:30
Alpo Club 98
0:1
Cadore
via Piazzola - Villafranca Verona
 
21/10/2018
15:30
Avesa H.S.M.
3:2
Caselle
via del Casalino - Avesa
 
21/10/2018
15:30
Colognola ai Colli
1:3
Borgo PrimoMaggio
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
21/10/2018
15:30
Polisportiva Intrepida
2:4
Olimpia Ponte Crencano
via Adamello - S. Michele Extra
 
21/10/2018
15:30
Real San Massimo 2000
1:2
Alpo Lepanto
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
21/10/2018
15:30
Rosegaferro
1:3
Gabetti Valeggio
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
21/10/2018
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:2
Illasi
via Palazzina - Lavagno
21/10/2018
15:30
United Sona P.S.G.
0:1
Sommacustoza 08
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

8^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
Note
WebTV
28/10/2018
14:30
Alpo Lepanto
3:2
Rosegaferro
via Ennio Piazzola - Alpo
 
 
28/10/2018
14:30
Borgo PrimoMaggio
2:0
Sommacustoza 08
via Monterotondo - Verona
 
 
28/10/2018
14:30
Cadore
1:1
Colognola ai Colli
via Santini 72 - Verona
 
 
28/10/2018
14:30
Caselle
0:0
Alpo Club 98
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
 
28/10/2018
14:30
Gabetti Valeggio
3:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
28/10/2018
14:30
Illasi
3:1
Avesa H.S.M.
via Olimpia - Illasi
 
 
28/10/2018
14:30
Olimpia Ponte Crencano
3:1
Real San Massimo 2000
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
 
28/10/2018
14:30
Polisportiva Intrepida
1:0
United Sona P.S.G.
via Adamello - S. Michele Extra
rinviata
 

9^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
04/11/2018
14:30
Alpo Club 98
2:3
Illasi
via Piazzola - Villafranca Verona
 
04/11/2018
14:30
Avesa H.S.M.
1:1
Gabetti Valeggio
via del Casalino - Avesa
 
04/11/2018
14:30
Colognola ai Colli
0:1
Caselle
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
04/11/2018
14:30
Real San Massimo 2000
2:0
Polisportiva Intrepida
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
04/11/2018
14:30
Rosegaferro
1:2
Olimpia Ponte Crencano
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
04/11/2018
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:0
Alpo Lepanto
via Palazzina - Lavagno
04/11/2018
14:30
Sommacustoza 08
0:0
Cadore
via Bassa - Sommacampagna
 
04/11/2018
14:30
United Sona P.S.G.
1:5
Borgo PrimoMaggio
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

10^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
11/11/2018
14:30
Alpo Lepanto
2:1
Avesa H.S.M.
via Ennio Piazzola - Alpo
 
11/11/2018
14:30
Cadore
2:0
Borgo PrimoMaggio
via Santini 72 - Verona
 
11/11/2018
14:30
Caselle
0:0
Sommacustoza 08
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
11/11/2018
14:30
Gabetti Valeggio
0:2
Alpo Club 98
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
11/11/2018
14:30
Illasi
0:0
Colognola ai Colli
via Olimpia - Illasi
 
11/11/2018
14:30
Olimpia Ponte Crencano
5:1
SCALIGERA LAVAGNO
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
11/11/2018
14:30
Polisportiva Intrepida
0:2
Rosegaferro
via Adamello - S. Michele Extra
 
11/11/2018
14:30
Real San Massimo 2000
1:2
United Sona P.S.G.
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 

11^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
18/11/2018
14:30
Alpo Club 98
1:2
Alpo Lepanto
via Piazzola - Villafranca Verona
 
18/11/2018
14:30
Avesa H.S.M.
1:2
Olimpia Ponte Crencano
via del Casalino - Avesa
 
18/11/2018
14:30
Borgo PrimoMaggio
2:6
Caselle
via Monterotondo - Verona
 
18/11/2018
14:30
Colognola ai Colli
1:1
Gabetti Valeggio
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
18/11/2018
14:30
Rosegaferro
0:2
Real San Massimo 2000
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
18/11/2018
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
2:1
Polisportiva Intrepida
via Palazzina - Lavagno
18/11/2018
14:30
Sommacustoza 08
5:3
Illasi
via Bassa - Sommacampagna
 
18/11/2018
14:30
United Sona P.S.G.
1:3
Cadore
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

12^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
25/11/2018
14:30
Alpo Lepanto
1:0
Colognola ai Colli
via Ennio Piazzola - Alpo
 
25/11/2018
14:30
Caselle
1:1
Cadore
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
25/11/2018
14:30
Gabetti Valeggio
2:0
Sommacustoza 08
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
25/11/2018
14:30
Illasi
3:1
Borgo PrimoMaggio
via Olimpia - Illasi
 
25/11/2018
14:30
Olimpia Ponte Crencano
1:4
Alpo Club 98
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
25/11/2018
14:30
Polisportiva Intrepida
2:2
Avesa H.S.M.
via Adamello - S. Michele Extra
 
25/11/2018
14:30
Real San Massimo 2000
2:4
SCALIGERA LAVAGNO
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
25/11/2018
14:30
Rosegaferro
1:1
United Sona P.S.G.
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 

13^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
02/12/2018
14:30
Alpo Club 98
2:2
Polisportiva Intrepida
via Piazzola - Villafranca Verona
 
02/12/2018
14:30
Avesa H.S.M.
0:0
Real San Massimo 2000
via del Casalino - Avesa
 
02/12/2018
14:30
Borgo PrimoMaggio
1:2
Gabetti Valeggio
via Monterotondo - Verona
 
02/12/2018
14:30
Cadore
0:0
Illasi
via Santini 72 - Verona
 
02/12/2018
14:30
Colognola ai Colli
1:3
Olimpia Ponte Crencano
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
02/12/2018
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:1
Rosegaferro
via Palazzina - Lavagno
02/12/2018
14:30
Sommacustoza 08
0:1
Alpo Lepanto
via Bassa - Sommacampagna
 
02/12/2018
14:30
United Sona P.S.G.
2:5
Caselle
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

14^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
09/12/2018
14:30
Alpo Lepanto
4:1
Borgo PrimoMaggio
via Ennio Piazzola - Alpo
 
09/12/2018
14:30
Gabetti Valeggio
2:1
Cadore
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
09/12/2018
14:30
Illasi
1:3
Caselle
via Olimpia - Illasi
 
09/12/2018
14:30
Olimpia Ponte Crencano
3:0
Sommacustoza 08
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
09/12/2018
14:30
Polisportiva Intrepida
2:1
Colognola ai Colli
via Adamello - S. Michele Extra
 
09/12/2018
14:30
Real San Massimo 2000
0:1
Alpo Club 98
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
09/12/2018
14:30
Rosegaferro
3:1
Avesa H.S.M.
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
09/12/2018
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
6:1
United Sona P.S.G.
via Palazzina - Lavagno

15^ GIORNATA DI ANDATA

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
16/12/2018
14:30
Alpo Club 98
1:0
Rosegaferro
via Piazzola - Villafranca Verona
 
16/12/2018
14:30
Avesa H.S.M.
3:4
SCALIGERA LAVAGNO
via del Casalino - Avesa
16/12/2018
14:30
Borgo PrimoMaggio
0:0
Olimpia Ponte Crencano
via Monterotondo - Verona
 
16/12/2018
14:30
Cadore
0:1
Alpo Lepanto
via Santini 72 - Verona
 
16/12/2018
14:30
Caselle
3:0
Gabetti Valeggio
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
16/12/2018
14:30
Colognola ai Colli
2:0
Real San Massimo 2000
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
16/12/2018
14:30
Sommacustoza 08
4:2
Polisportiva Intrepida
via Bassa - Sommacampagna
 
16/12/2018
14:30
United Sona P.S.G.
0:5
Illasi
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

1^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
06/01/2019
14:30
Caselle
3:1
Alpo Lepanto
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
06/01/2019
14:30
United Sona P.S.G.
1:2
Avesa H.S.M.
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 
06/01/2019
14:30
Illasi
3:0
Gabetti Valeggio
via Olimpia - Illasi
 
06/01/2019
14:30
Cadore
1:1
Olimpia Ponte Crencano
via Santini 72 - Verona
 
06/01/2019
14:30
Borgo PrimoMaggio
0:0
Polisportiva Intrepida
via Monterotondo - Verona
 
06/01/2019
14:30
Sommacustoza 08
4:1
Real San Massimo 2000
via Bassa - Sommacampagna
 
06/01/2019
14:30
Colognola ai Colli
2:2
Rosegaferro
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
06/01/2019
14:30
Alpo Club 98
3:1
SCALIGERA LAVAGNO
via Piazzola - Villafranca Verona

2^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
13/01/2019
14:30
Avesa H.S.M.
2:3
Alpo Club 98
via del Casalino - Avesa
 
13/01/2019
14:30
Real San Massimo 2000
0:1
Borgo PrimoMaggio
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
13/01/2019
14:30
Polisportiva Intrepida
1:0
Cadore
via Adamello - S. Michele Extra
 
13/01/2019
14:30
Olimpia Ponte Crencano
0:2
Caselle
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
13/01/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:2
Colognola ai Colli
via Palazzina - Lavagno
13/01/2019
14:30
Alpo Lepanto
2:0
Illasi
via Ennio Piazzola - Alpo
 
13/01/2019
14:30
Rosegaferro
1:1
Sommacustoza 08
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
13/01/2019
14:30
Gabetti Valeggio
2:2
United Sona P.S.G.
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 

3^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
20/01/2019
14:30
Gabetti Valeggio
1:0
Alpo Lepanto
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
20/01/2019
14:30
Colognola ai Colli
2:2
Avesa H.S.M.
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
20/01/2019
14:30
Illasi
0:0
Olimpia Ponte Crencano
via Olimpia - Illasi
 
20/01/2019
14:30
Caselle
3:0
Polisportiva Intrepida
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
20/01/2019
14:30
Cadore
2:2
Real San Massimo 2000
via Santini 72 - Verona
 
20/01/2019
14:30
Borgo PrimoMaggio
2:1
Rosegaferro
via Monterotondo - Verona
 
20/01/2019
14:30
Sommacustoza 08
0:3
SCALIGERA LAVAGNO
via Bassa - Sommacampagna
20/01/2019
14:30
Alpo Club 98
5:0
United Sona P.S.G.
via Piazzola - Villafranca Verona
 

4^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
27/01/2019
14:30
United Sona P.S.G.
1:2
Alpo Lepanto
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 
27/01/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
4:0
Borgo PrimoMaggio
via Palazzina - Lavagno
27/01/2019
14:30
Rosegaferro
4:3
Cadore
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
27/01/2019
14:30
Real San Massimo 2000
0:2
Caselle
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
27/01/2019
14:30
Alpo Club 98
3:1
Colognola ai Colli
via Piazzola - Villafranca Verona
 
27/01/2019
14:30
Olimpia Ponte Crencano
3:0
Gabetti Valeggio
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
27/01/2019
14:30
Polisportiva Intrepida
1:2
Illasi
via Adamello - S. Michele Extra
 
27/01/2019
14:30
Avesa H.S.M.
3:3
Sommacustoza 08
via del Casalino - Avesa
 

5^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
03/02/2019
14:30
Sommacustoza 08
0:3
Alpo Club 98
via Bassa - Sommacampagna
03/02/2019
14:30
Borgo PrimoMaggio
3:2
Avesa H.S.M.
via Monterotondo - Verona
03/02/2019
14:30
Alpo Lepanto
0:2
Olimpia Ponte Crencano
via Ennio Piazzola - Alpo
03/02/2019
14:30
Gabetti Valeggio
1:1
Polisportiva Intrepida
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
03/02/2019
14:30
Illasi
4:0
Real San Massimo 2000
via Olimpia - Illasi
03/02/2019
14:30
Caselle
4:1
Rosegaferro
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
03/02/2019
14:30
Cadore
0:1
SCALIGERA LAVAGNO
via Santini 72 - Verona
03/02/2019
14:30
Colognola ai Colli
3:0
United Sona P.S.G.
via Nogarola - Colognola ai Colli

6^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
10/02/2019
14:30
Polisportiva Intrepida
2:3
Alpo Lepanto
via Adamello - S. Michele Extra
 
10/02/2019
14:30
Alpo Club 98
2:2
Borgo PrimoMaggio
via Piazzola - Villafranca Verona
 
10/02/2019
14:30
Avesa H.S.M.
1:0
Cadore
via del Casalino - Avesa
 
10/02/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
0:1
Caselle
via Palazzina - Lavagno
10/02/2019
14:30
Real San Massimo 2000
1:1
Gabetti Valeggio
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
10/02/2019
14:30
Rosegaferro
1:1
Illasi
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
10/02/2019
14:30
United Sona P.S.G.
0:2
Olimpia Ponte Crencano
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 
10/02/2019
14:30
Colognola ai Colli
0:6
Sommacustoza 08
via Nogarola - Colognola ai Colli
 

7^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
17/02/2019
14:30
Cadore
0:3
Alpo Club 98
via Santini 72 - Verona
 
17/02/2019
14:30
Caselle
4:1
Avesa H.S.M.
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
17/02/2019
14:30
Borgo PrimoMaggio
1:1
Colognola ai Colli
via Monterotondo - Verona
 
17/02/2019
14:30
Olimpia Ponte Crencano
3:2
Polisportiva Intrepida
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
17/02/2019
14:30
Alpo Lepanto
1:2
Real San Massimo 2000
via Ennio Piazzola - Alpo
 
17/02/2019
14:30
Gabetti Valeggio
1:0
Rosegaferro
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
17/02/2019
14:30
Illasi
0:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Olimpia - Illasi
17/02/2019
14:30
Sommacustoza 08
3:2
United Sona P.S.G.
via Bassa - Sommacampagna
 

8^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
24/02/2019
14:30
Rosegaferro
2:1
Alpo Lepanto
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
24/02/2019
14:30
Sommacustoza 08
2:2
Borgo PrimoMaggio
via Bassa - Sommacampagna
 
24/02/2019
14:30
Colognola ai Colli
0:0
Cadore
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
24/02/2019
14:30
Alpo Club 98
2:0
Caselle
via Piazzola - Villafranca Verona
 
24/02/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:4
Gabetti Valeggio
via Palazzina - Lavagno
24/02/2019
14:30
Avesa H.S.M.
0:1
Illasi
via del Casalino - Avesa
 
24/02/2019
14:30
Real San Massimo 2000
1:3
Olimpia Ponte Crencano
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
24/02/2019
14:30
United Sona P.S.G.
1:1
Polisportiva Intrepida
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

9^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
03/03/2019
14:30
Illasi
4:1
Alpo Club 98
via Olimpia - Illasi
 
03/03/2019
14:30
Gabetti Valeggio
2:1
Avesa H.S.M.
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
03/03/2019
14:30
Caselle
2:1
Colognola ai Colli
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
03/03/2019
14:30
Polisportiva Intrepida
1:3
Real San Massimo 2000
via Adamello - S. Michele Extra
 
03/03/2019
14:30
Olimpia Ponte Crencano
5:2
Rosegaferro
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
03/03/2019
14:30
Alpo Lepanto
0:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Ennio Piazzola - Alpo
03/03/2019
14:30
Cadore
1:1
Sommacustoza 08
via Santini 72 - Verona
 
03/03/2019
14:30
Borgo PrimoMaggio
5:0
United Sona P.S.G.
via Monterotondo - Verona
 

10^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
10/03/2019
14:30
Avesa H.S.M.
3:0
Alpo Lepanto
via del Casalino - Avesa
 
10/03/2019
14:30
Borgo PrimoMaggio
1:1
Cadore
via Monterotondo - Verona
 
10/03/2019
14:30
Sommacustoza 08
1:2
Caselle
via Bassa - Sommacampagna
 
10/03/2019
14:30
Alpo Club 98
2:1
Gabetti Valeggio
via Piazzola - Villafranca Verona
 
10/03/2019
14:30
Colognola ai Colli
3:2
Illasi
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
10/03/2019
14:30
SCALIGERA LAVAGNO
3:0
Olimpia Ponte Crencano
via Palazzina - Lavagno
10/03/2019
14:30
Rosegaferro
0:3
Polisportiva Intrepida
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
 
10/03/2019
14:30
United Sona P.S.G.
1:2
Real San Massimo 2000
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

11^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
24/03/2019
14:30
Alpo Lepanto
2:2
Alpo Club 98
via Ennio Piazzola - Alpo
 
24/03/2019
14:30
Olimpia Ponte Crencano
4:1
Avesa H.S.M.
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
 
24/03/2019
14:30
Caselle
5:1
Borgo PrimoMaggio
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
 
24/03/2019
14:30
Gabetti Valeggio
2:1
Colognola ai Colli
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
 
24/03/2019
14:30
Real San Massimo 2000
2:1
Rosegaferro
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
 
24/03/2019
14:30
Polisportiva Intrepida
0:0
SCALIGERA LAVAGNO
via Adamello - S. Michele Extra
24/03/2019
14:30
Illasi
1:1
Sommacustoza 08
via Olimpia - Illasi
 
24/03/2019
14:30
Cadore
1:0
United Sona P.S.G.
via Santini 72 - Verona
 

12^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
WebTV
31/03/2019
15:30
Colognola ai Colli
2:1
Alpo Lepanto
via Nogarola - Colognola ai Colli
 
31/03/2019
15:30
Cadore
0:1
Caselle
via Santini 72 - Verona
 
31/03/2019
15:30
Sommacustoza 08
1:2
Gabetti Valeggio
via Bassa - Sommacampagna
 
31/03/2019
15:30
Borgo PrimoMaggio
0:5
Illasi
via Monterotondo - Verona
 
31/03/2019
15:30
Alpo Club 98
3:1
Olimpia Ponte Crencano
via Piazzola - Villafranca Verona
 
31/03/2019
15:30
Avesa H.S.M.
0:0
Polisportiva Intrepida
via del Casalino - Avesa
 
31/03/2019
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:2
Real San Massimo 2000
via Palazzina - Lavagno
31/03/2019
15:30
United Sona P.S.G.
2:1
Rosegaferro
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo
 

13^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
07/04/2019
15:30
Polisportiva Intrepida
1:1
Alpo Club 98
via Adamello - S. Michele Extra
07/04/2019
15:30
Real San Massimo 2000
3:0
Avesa H.S.M.
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
07/04/2019
15:30
Gabetti Valeggio
2:1
Borgo PrimoMaggio
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
07/04/2019
15:30
Illasi
1:0
Cadore
via Olimpia - Illasi
07/04/2019
15:30
Olimpia Ponte Crencano
2:2
Colognola ai Colli
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
07/04/2019
15:30
Rosegaferro
2:2
SCALIGERA LAVAGNO
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
07/04/2019
15:30
Alpo Lepanto
2:1
Sommacustoza 08
via Ennio Piazzola - Alpo
07/04/2019
15:30
Caselle
6:0
United Sona P.S.G.
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna

14^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
14/04/2019
15:30
Borgo PrimoMaggio
5:4
Alpo Lepanto
via Monterotondo - Verona
14/04/2019
15:30
Cadore
0:1
Gabetti Valeggio
via Santini 72 - Verona
14/04/2019
15:30
Caselle
1:3
Illasi
via Campagnola Vecchia - Caselle di Sommacampagna
14/04/2019
15:30
Sommacustoza 08
1:1
Olimpia Ponte Crencano
via Bassa - Sommacampagna
14/04/2019
15:30
Colognola ai Colli
0:3
Polisportiva Intrepida
via Nogarola - Colognola ai Colli
14/04/2019
15:30
Alpo Club 98
1:1
Real San Massimo 2000
via Piazzola - Villafranca Verona
14/04/2019
15:30
Avesa H.S.M.
2:0
Rosegaferro
via del Casalino - Avesa
14/04/2019
15:30
United Sona P.S.G.
0:2
SCALIGERA LAVAGNO
via Cecco Angiolieri, 1 - Sona Palazzolo

15^ GIORNATA DI RITORNO

Data
Ora
Locale
Ris.
Ospite
Luogo
28/04/2019
15:30
Rosegaferro
0:2
Alpo Club 98
via G. Zamboni 20 - Villafranca Verona
28/04/2019
15:30
SCALIGERA LAVAGNO
1:1
Avesa H.S.M.
via Palazzina - Lavagno
28/04/2019
15:30
Olimpia Ponte Crencano
2:0
Borgo PrimoMaggio
via Frà Giocondo 83 - Verona Stadio
28/04/2019
15:30
Alpo Lepanto
4:2
Cadore
via Ennio Piazzola - Alpo
28/04/2019
15:30
Gabetti Valeggio
3:2
Caselle
via Barbarani - Valeggio sul Mincio
28/04/2019
15:30
Real San Massimo 2000
1:1
Colognola ai Colli
via Brigata Aosta - San Massimo Verona
28/04/2019
15:30
Polisportiva Intrepida
2:4
Sommacustoza 08
via Adamello - S. Michele Extra
28/04/2019
15:30
Illasi
2:0
United Sona P.S.G.
via Olimpia - Illasi

Classifica

Pos.
Squadra
Punti
G
V
N
P
G+
G-
DR
Note
1
Caselle
65
30
20
5
5
70
32
+38
2
Illasi
62
30
18
8
4
65
29
+36
3
Alpo Club 98
59
30
17
8
5
59
33
+26
4
Olimpia Ponte Crencano
58
30
17
7
6
62
35
+27
5
Gabetti Valeggio
54
30
16
6
8
46
42
+4
6
SCALIGERA LAVAGNO
46
30
13
7
10
51
39
+12
7
Alpo Lepanto
45
30
14
3
13
44
46
-2
8
Borgo PrimoMaggio
42
30
12
6
12
50
57
-7
9
Real San Massimo 2000
41
30
12
5
13
47
47
0
10
Sommacustoza 08
37
30
9
10
11
53
51
+2
11
Colognola ai Colli
36
30
9
9
12
38
49
-11
12
Cadore
33
30
8
9
13
28
36
-8
13
Avesa H.S.M.
27
30
6
9
15
40
56
-16
14
Polisportiva Intrepida
27
30
6
9
15
36
54
-18
15
Rosegaferro
18
30
4
6
20
38
67
-29
16
United Sona P.S.G.
14
30
3
5
22
28
82
-54
orari gare:

Commenti Per inserire un commento è necessario effettuare il , oppure Registrati

X